Сок Zuegg красный апельсин 1л

Отзыв о Сок Zuegg красный апельсин 1л:

31.05.2023

Отзыв

Насколько мне известно, красные апельсины бывают только в Италии, и то не во всей, а в определенной ее части. Там, где солнце касается земли и целует, согревая своим теплом, эти сладкие фрукты. Именно там собирают эти сладкие необычные апельсины и делают впоследствии вкуснейший сок Zuegg. Династия этих производителей уже не первое десятилетие занимается их производством и знает толк в изготовлении. Я уже давно открыла для себя этот красно-апельсиновый сок. Он с необычным вкусом, который удивил меня в первую же нашу встречу. И вот уже несколько месяцев я пытаюсь понять, пробуя его снова и снова, что напоминает мне этот вкус? Там есть и привкус каких-то ягод, и, конечно, немного цитрусовый. Но в целом он самобытен и не похож ни на что другое.
Любопытно, что красные апельсины уменьшает жировые отложения в печени и являются антиоксидантом. Когда я пью этот сок, я представляю, как прибавляется мое здоровье. И мне кажется, от одной моей уверенности мне становится лучше. Настроение так точно улучшается.
Сок Zuegg из красных апельсинов нравится мне своей естественностью. Он действительно похож на свежевыжатый. Немного мякоти, немного кислинки. Это устойчивое сочетание заставляет организм поверить, что я кушаю апельсин. И я просто наслаждаюсь этим вкусом, сочностью, натуральностью.
Сок этот я добавляю в коктейли, самые простые, когда смешиваю его с мартини. Он отлично заменяет обычный апельсиновый сок. Но привкус при этом очень меняется. Оригинальный, неповторимый.
Если кто-то еще не открыл для себя Италию, стоит начать с этого сока, например. Может, это станет поводом продолжить знакомство с этой солнечной страной.