Развлекательный центр "Петровский", Ижевск

Развлекательный центр "Петровский", Ижевск отзывы

27.04.2019

Интересные развлечения

Достоинства: Много развлечений.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С моей младшей сестрой часто ходим в этот развлекательный центр. Ей там очень нравится и мне тоже) Всем рекомендую маленьким деткам сходить туда развлечься!

12.08.2014

Адмирал+

Достоинства: Ok.

Отзыв: Для Яны Кизаевой и Елены Новоспасской "Адмирал+" http://admiralplus-spb.ru/.

25.01.2014

Отличный развлекательный и торговый центр

Отзыв: ТРЦ "Петровский" является одним из лучше торговых центров в Ижевске. На 1-2 этажах расположены различные модные магазины. 3 этаж- развлекательный этаж, и этаж, где можно сытно покушать или же просто перекусить. На этом этаже есть множество игровых автоматов, что придутся по душе не только детям, но и взрослым. В зоне еды, стоят несколько маленьких кафе. Каждый может выбрать, что ему по душе. Всем рекомендую, очень хороший ТРЦ.

28.06.2013

Много развлечений

Достоинства: Большой.

Отзыв: Развлекательный центр "Петровский" очень большой! в нем можно найти все - и товары для дома, и одежду и обувь, и для детей товары различные + сходить в кино, приятно покушать и отвезти детей в различные детские комнаты! Этот торговый центр точно сделан для отдыха!

27.06.2013

Многофункциональный

Достоинства: *Очень много магазинов *Водопад.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Чего только в этом центре нет. Очень много магазинов, в которых можно закупаться по весьма выгодным ценам. Есть несколько кафе, где можно перекусить тоже по весьма бюджетным ценам. На полу на первом этаже вмонтированы огромные часы, это очень круто. А еще там есть шестнадцати метровый водопад.

Отзывы на Развлекательный центр "Петровский", Ижевск в категории Развлекательные центры.