Стиральный порошок 7eco

Отзыв о Стиральный порошок 7eco:
Хорошее качество

29.05.2023

Отзыв

Ну что я хочу сказать, я привереда, у меня часто от порошков, кремов и т. д. обсыпает, но, дорогими порошками не напасешься, поэтому подбирала аля бюджетный вариант, перебрала много, пока мне подруга не посоветовала попробовать 7eco, в итоге я осталась в восторге и сейчас у меня прозапас лежат 2 пачки. Что касается самого порошка - не вызывает чиха - это уже огромный плюс. Порошок без фосфатов и хлора, не каждое средство для стирки может похвастать таким составом. Стирать одинаково хорошо при любых температурных режимах, даже в холодной воде он и отстирает и выполощется из тканей на отлично.
Еще один важный момент-приятный запах, так что никакого кондиционера не надо. Вещи когда надеваешь ткань приятная мягкая после стирки, нет разводов, отстирывает хорошо и детские вещи им стираю. Расход достаточно экономичный. Я еще на первой пачке стираю, а у меня маленький ребенок = стирка ежедневная, осталось еще на пару раз. В общем хороший порошок, однозначно могу порекомендовать и аллергикам типа меня в том числе.