Мультфильм "Коты - Аристократы" (1970)

Отзыв о Мультфильм "Коты - Аристократы" (1970):
Добрый, веселый, красочный

Игра актеров
Декорации
24.08.2016

Достоинства

Красивая картинка на экране, милые котики, музыка.

Недостатки

Отзыв

Сейчас детки смотрят мультики едва ли не с пелёнок, но, наверное, каждая современная мама знает, как мало на свете хороших мультиков, которые можно включить малышу без опаски. Многие мультфильмы напичканы агрессией, их персонажи выглядят устрашающе, а при просмотре зачастую возникает мысль, не был ли создатель мультфильма психически нездоровым)))

Старый рисованный полнометражный диснеевский мультфильм Коты Аристократы - один из любимых мультиков моего сына (2,5 года). Сынок всегда смотрит его с удовольствием! Да и не только он. И дочка, и я, и муж - все любим смотреть эту интересную историю о маленьком кошачьем семействе, состоящем из мамы-кошки по имени Герцогиня трех очаровательных котят. Все они проживают в доме богатой аристократки, которая души не чает в своих питомцах.

Мультфильм очень добрый, красочный и совершенно не страшный, несмотря на то, что Герцогиня и ее милые котятки попадают в опасную для их жизни ситуацию.

Персонажи симпатичные, хорошо нарисованы. Музыкальное сопровождение прекрасное, очень подходящее, совершенно не ненавязчивое.