Мультфильм "Коты - Аристократы" (1970)

Мультфильм "Коты - Аристократы" (1970) отзывы

4,9
28.06.2013

Милые киски

Достоинства: Красиво нарисован, отличное музыкальное сопровождение, не заурядная история.

Отзыв: Старенький Диснеевский мультик о кошке с котятами, которым из-за корыстных целей привратника пришлось проделать не легкий путь через весь Париж. Как всегда очень красивый, добрый, музыкальный, несколько экстравагантный (к примеру, джаз-банда бездомных котяр), с юморком, но каким-то не совсем детским, видимо мультик все же был рассчитан на подростков и людей постарше. Конечно же романтика, кошачьи нежности и много запоминающихся песенок. Дисней без этого никуда….

17.07.2014

Старенький, но очень интересный и сегодня мультфильм)

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: С детства помню огромные стопки касет с фильмами, мультфильмами и видео с камер. Но среди всего этого я всегда выделяла мультики про жвотных, вот не знаю за что так люблю я их. Может они в детстве казались мне самыми исренними? Ведь в любовь настоящую я тогда ну не верила никак, маленькая была) А тут такой сюжет интересный, всё так реалистично. Так что советую для современных малышей тоже).

07.03.2021

Изумительная атмосфера начала 20 века в Париже и аристократи

Достоинства: Замечательный добрый мультфильм.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мультфильм "Коты-аристократы" я посмотрела в 12 лет, и он у меня сразу стал любимым. Мультик очень старый - 1970 года, но ставший вечной диснеевской классикой. Герцогиня и ее трое очаровательных деток стойко переносили все жизненные испытания. А очаровательный бродяга и плут Томас О*Мэлли, отважно помогавший нашим героям? За себя скажу, что мне очень понравились кошачьи джазмены, исполняющие свой шедевр на французских улицах. Да и сам Кыш-Брысь показался ничуть не хуже человеческих исполнител… Читать далее

24.08.2020

Прекрасный, добрый мультфильм.

Достоинства: Добрый, многому учит.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Смотрела давно этот мультфильм, но не перестаю пересматривать до сих пор. Хороший добрый мультфильм о котятах. Один из моих любимых, так как я очень сильно люблю котов и кошек. Может многому научить людей, так что рекомендую к просмотрю всем - и детям, и взрослым. Спасибо.

21.03.2019

Отличный мульт

Достоинства: Сюжет, персонажи.

Недостатки: -.

Отзыв: Существует еще один полнометражный мультфильм, который рассказывает о такой же истории. Он называется "Мурлыка". Сюжет этих мультфильмов состоит в том, что породистьые кошки подружились с бродячим котом, который в итоге помог им получить их законное наследство.

24.08.2016

Добрый, веселый, красочный

Достоинства: Красивая картинка на экране, милые котики, музыка.

Отзыв: Сейчас детки смотрят мультики едва ли не с пелёнок, но, наверное, каждая современная мама знает, как мало на свете хороших мультиков, которые можно включить малышу без опаски. Многие мультфильмы напичканы агрессией, их персонажи выглядят устрашающе, а при просмотре зачастую возникает мысль, не был ли создатель мультфильма психически нездоровым))) Старый рисованный полнометражный диснеевский мультфильм Коты Аристократы - один из любимых мультиков моего сына (2,5 года). Сынок всегда смотрит его… Читать далее

09.07.2013

Хороший мульт)

Достоинства: Сюжет, хорошая графика.

Отзыв: Мультик очень понравился))))) Графика хорошая, музыка обалденная (что не удивительно - Дисней же!), ну и интересный сюжет. А еще... много-много котов. *__* Этот красивый, немного романтический и добрый мультик хочется пересматривать много-много раз. Понравится как детям, так и взрослым. Всем советую посмотреть.

05.07.2013

Фантастические.

Отзыв: Думаю это 1 из хороших фильмов Disney. В Париже живет мама-кошка с тремя котятами. Хозяйка безумно любит их и по завещанию все должно отойти этим очаровательным животным. Но злой дворецкий хочет, чтобы деньги достались только ему. Он похищает ее любимцев и бросает в деревне. Вернуться домой им помогает восхитительный и очаровательный бродячий кот с его друзьями.

Отзывы на Мультфильм "Коты - Аристократы" (1970) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.