Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu

Отзыв о Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu:
Абсолютная гармония между качеством и стоимостью.

16.06.2024

Достоинства

Крепость не ""вырви глаз"". Качественная упаковка — вакуум, плотный пакет.

Недостатки

Отзыв

Раньше я пила много кофе. За один рабочий день запросто могла выпить 4 - 5 чашек без проблем. А потом наступило 2 беременности подряд, дестабилизировалось давление и врач запретила мне пить кофе на период вынашивания малыша. Но это прекрасное время закончилось и я снова могу пить любимый напиток. Но дело в том, что тот сорт кофе, который пила раньше, мне разонравился. Начала пробовать другие, выбирать и остановилась на Intense Absolu от компании Carte Noire.
Для себя выделила несколько основных плюсов, за которые и остановила свой выбор именно на этом сорте:
Очень яркий и приятный аромат. При варке он стоит на всю квартиру. Даже соседи стали отмечать, что в подъезде приятно пахнет кофе.
Крепость не ""вырви глаз"". Не люблю очень крепкий кофе с темной обжаркой. От него у меня болит голова. А Intense Absolu то, что надо.
По вкусу нет горького привкуса жженых зерен. Для меня это очень важный критерий, так как я не только пью кофе, но и делаю на его основе коктейли, мороженое, десерты и выпечку.
Стоимость. Для меня 500 рублей — это невысокая цена за качественный продукт. Дешевый кофе априори не может быть качественным. Я точно знаю. Много пробовала сортов по разной стоимости. Тут абсолютная гармония между качеством и стоимость.
Качественная упаковка — вакуум, плотный пакет.
Кофе Intense Absolu от Карт Нуар рекомендую однозначно. 10 из 10. Подходит не только для варки, но и для других кулинарных целей. Покупаю в обычных супермаркетах и в интернет-магазинах. Объем 230 грамм, но есть и больше.

Кофе молотый Carte Noire Intense Absolu фото 1