Тени для век призматики Encci

Отзыв о Тени для век призматики Encci :
Деликатный блеск

22.05.2023

Достоинства

Очень блескучие, триохромы.

Недостатки

Обязательна подложка и база.

Отзыв

Я настоящая фанатка теней и обойти стороной этот бренд я не могла
Тени Encci на столько уникальные, что ранее я таких не встречала ни на китайском сайте, ни в числе аналогов в российских магазинах.
Текстура у теней нежная и тонкая, в тоже время они не рыхлые и расход у них маленький, а в рефилле их достаточно много. По представленной цене -200 руб их хватит, наверное, на всю жизнь. Они не наслаиваются не тушуются, на то и призматики, но их можно назвать и дуохромами и триохромамт, поскольку как они блестят и переливаются не передать словами. Это одна из самых моих удачный находок и покупок.
Наносить из нужно на подложку, тогда они раскроются во всей красе. Подложка должна совпадать, желательно, с подтоном теней или быть в сочетании с основным количеством блёсток или с одним из цветов триохрома. Нанесение без подложки, на голый глаз не принесет никакого эффекта, будто вы просто нанесли какие-то блески. В качестве инструмента лучше воспользоваться пальцем, искусственной кистью или аппликатором они нанесутся слабо. (А натуральной кисти у меня нет, поэтому не экспериментировала).
Очень рекомендую данные тени и собираюсь приобрести всю коллекцию.

Тени для век призматики Encci  фото 1 Тени для век призматики Encci  фото 2