Nametkin Tower от ГК "Основа"

Отзыв о Nametkin Tower от ГК "Основа":
Достойные апартаменты

23.05.2023

Достоинства

Не похож на остальные, цена на старте привлекательная.

Недостатки

Начальный этап стройки.

Отзыв

Из всех вариантов, которые рассматривал на юго-западе, Наметкин Тауэр понравился особенно по ряду причин:
-В разработке архитектуры и благоустройства участвует голландские архитектурное бюро с мировым опытом.
-Для сдачи в аренду объект подходящий. Удобно добираться как на метро (4 ветки), так и на машине, проблем с этим точно не будет. Как и с инфраструктурой, впрочем.
-В комплексе запланированы собственный мед. центр, ресторан, спа.
-В окружении несколько парков парков: начиная от небольшого Воронцовского до огромного массива Битцевского
-Понравился проект sky area на высоте 25го этажа. Во многих проектах общественные пространства внизу - тут же будут панорамные виды из зон отдыха, фитнес-центра

Какие у меня планы: хочу взять студию с первоначальным взносом и рассрочкой. По площади это идеальный вариант под сдачу. Часто командировочные ищут такие варианты. Двор спроектирован закрытым, без транспорта. Потому и паркинг приличный планируют сделать, более 600 мест. Честно, долго даже не думал, решил, что возьму в скором времени. Мне кажется, вложение выгодное. Тем более, цена сейчас минимальная, стройка только началась. Окончание работ обещают в 25 году. Но учитывая масштабы проекта – срок вполне объяснимый. Рекомендую рассмотреть этот комплекс как для личного проживания и как вариант инвестиции.