Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

Отзыв о Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В:
Хорошо, что взяла с собой тест

26.05.2023

Достоинства

Выручил в командировке, точный и чувствительный, недорогой.

Недостатки

Для себя не увидела.

Отзыв

У Имбиан одни из самых качественных и чувствительных тестов. Убедилась на собственном опыте. Всю историю рассказывать не буду, но суть в том, что когда я была в командировке, заболела. На всякий случай делала тест, чтобы исключить ковид. В итоге результат оказался положительным. Села на больничный, не пошла на конференцию, чтобы не заражать никого. Покупала экспресс-тест на COVID-19 и гриппа типов А и В. Показался очень удобным, сделать его не трудно. В принципе минут 5 нужно потратить на мазок и еще минут 10-12 на результат. Тест специфичный, поэтому путаницы с COVID-19 и гриппом не будет. Если у вас корона, значит покажет корону. У меня результат показал COVID-19. Лечение начала сразу, поэтому на долго оно не затянулось.

Другие отзывы на Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

26.05.2023 00:52
Врач такой тест советовал держать в аптечке. Бабушка болела, её в лабораторию не отвезти никак. Участковый врач наш в отпуске был, а на замену пришёл молодой, который ничего не успевал. В общем не стали ждать его, тест сделали, корону показал. Начали быстро лечение, осложнений удалось избежать.