Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

Отзыв о Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В:
Тесты, проверенные временем.

07.09.2023

Достоинства

Двойной тест сразу на два заболевания.

Недостатки

Сам тест без недостатков, минус, только, что перчаток нет.

Отзыв

Как пошла первая волна ковида, так я и узнал об этих тестах. Болел дома, у меня сестра медик, она мне принесла его домой проверить, чем я болен. Главное достоинство этого экспресс-теста, это то, что он двойной, определяет грипп и корону, не надо покупать два теста. Сестра мне его сама делала, но сам я бы тоже справился. Поскольку перчаток не предусмотрено в комплекте, она брала свои, это конечно минус, но не критичный, особенно, когда у тебя сестра врач. Мазок она мне глубоко брала, сказала, что это нужно для точности результата. Потом мы ждали минут 8 и получили результат, который говорил о том, что у меня ковид. Сестра сразу мне лечение назначила. Теперь эти тесты себе сам делаю, когда болею.

Другие отзывы на Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
Рады, что наш экспресс-тест помог вам определить оперативную стратегию заботы о себе и вовремя получить соответствующее лечение.

С уважением, команда ИМБИАН.
07.09.2023 21:11
Мне кажется, что перчатки и не нужны там, все равно же будете делать самому себе тест, ну, по крайней мере, мне удобнее делать себе самой.
07.09.2023 21:11
Я думаю перчатки там особо и не нужны, если самому себе делать тест. Да и если родственник, в принципе, тоже. Я бабушке делала такой, у неё к сожалению тогда оказался ковид. Но хорошо, что быстро диагностировали и быстро вылечили.