Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

Отзыв о Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В:
Делала в первый раз экспресс-тест дома и вот что получилось

17.08.2023

Достоинства

Качество, цена, производитель.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Покупала его мужу. Врача вызвали, но на пцр не отправили, непонятно почему. Хотя у мужа температура высокая несколько дней была, он ужас себя чувствовал. Я сама решила купить ему тест и не ждать у моря погоды. В итоге тест оказался положительным, но не на ковид, а на грипп! Хорошо, что аптекарь сказал на всякий случай взять двойной тест, мало ли что.
Что могу сказать: полоска четкая, показывает результат теста нормально. В том плане, что вторая бледная полоска нигде не маячит. Тут сразу понятно: грипп. Стоимость теста не слишком большая, около 550 рублей. Я потом уже нашла Имбиан в онлайн-аптеках, там он подешевле, но зато в маркетплейсах можно оплатить часть суммы за тест баллами. В общем, тут только вам выбирать. Написано, что тест с высокой чувствительностью.
Если интересно, что с мужем, то я дозвонилась до терапевта, который приходил, рассказала про тест. он дополнял еще новыми таблетками лечение. ".

Другие отзывы на Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

17.08.2023 16:10
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и советы потенциальным покупателям.
Рады, что наши тест-системы позволяют вам эффективнее заботиться о себе и здоровье ваших близких.

С уважением, команда Imbian Lab.
17.08.2023 16:10
Вот хорошо, что такие штуки придумали вообще, сделал и понятно толи можно дома отлежаться или сразу в больницу за больничным идти.