Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

Отзыв о Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В:
Тест два в одном

10.09.2023

Достоинства

Точность, скорость.

Недостатки

Отзыв

Заболела, не ясно, что такое было. На обычную простуду не похоже: сильная ломота в теле, жар, высокая температура. Подумала сразу про грипп. На одном форуме мне посоветовали сделать тест от имбиан, определяющий грипп или ковид, потому что всё равно правильное лечение можно подобрать только, когда знаешь диагноз. Тест определяет все точно, а стоит гораздо дешевле, нежели я делала бы два теста.

Забор происходит глубоко из носа, но это не доставило особого дискомфорта, по инструкции понятно, как сделать. Нужно было немного подождать для определения результата. Мне показали грипп. По результатам врача потом показало тоже самое, но главное – я вовремя начала лечение правильное.

Другие отзывы на Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

Здравствуйте!

Благодарим Вас за оценку и выбор нашего экспресс-теста Имбиан!
Рады, что наши тест-системы позволяют вам эффективнее заботиться о себе и вовремя получить соответствующее лечение.

С уважением, компания «ИМБИАН ЛАБ».
10.09.2023 22:46
Мне этот тест тоже однажды помог, показал грипп еще на ранней стадии, поэтому я начал лечение сразу и не разболелся.
10.09.2023 22:46
Да, удобный тест. Мы тоже заценили, когда было непонятно ковид это или нет. Хотела обычный тест на ковид купить, но описав симптомы, фармацевт мне посоветовала взять этот двойной.