Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

Отзыв о Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В:
Делаю такие тесты довольно часто

06.12.2023

Достоинства

Полный комплект, ничего докупать не нужно, быстрый, четкий результат.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв на такую тему, которая сейчас наверное как никогда актуальна. Это экспресс-тест на ковид. Я много тестов пробовала разных, так как работаю с детьми, в большом коллективе и риск заболеть велик. Сейчас могу сказать, что мой фаворит тесты от Имбиан, и конкретно если брать, то это тест на грипп и на ковид. Это прямо один тест на два заболевания.
Когда начинается осень, зима, вот эта пора, когда все начинают периодически болеть, и ты постоянно находишься рядом с тем, кто носом шмыгает, подкашливает, то такой тест прямо очень выручает. Когда чувствую какое-то недомогание, беру именно двойной, потому что симптомы у гриппа и ковида одинаковые. Грипп, кстати говоря, не менее опасен, поэтому именно делаю сразу двойной. Узнать, если я заболела чем-то, то конкретно чем.
В тесте предоставляется всё что нужно, и палка ватная, и пробирка с раствором, и кассета, и инструкция по применению. Совсем мало времени занимает весь процесс. В первый раз только, когда читаешь инструкцию подольше, а потом уже всё быстро. Минут 5-10 и можешь смотреть результат. Тест меня никогда не подводил.