Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6:
Доступный для каждого способ готовить разнообразную выпечку

24.05.2023

Достоинства

Универсальный агрегат, с которым можно приготовить как печенье, так и пиццу, мясо, вафли. Безопасный в эксплуатации.

Недостатки

Не замечал за ним недостатков.

Отзыв

Приобрел себе мультипекаря после рекламы по ТВ. в первую очередь, меня заинтересовало название, сразу подумал, что же такое он там печет, а как посмотрел карточку - загорелся энтузиазмом и заказал с маркетплейса, домой доставил уже курьер.

Производитель хорошо товар упаковал, коробка даже не помялась, за это плюс, хотя сам знаю, что там бывает на этих складах не понаслышке)
Все панели лежали там же, полный комплект, корпус из качественного пластика, приятного на ощупь, на каждой из панелей заметно антипригарное покрытие, поверхность гладкая и видно, что чем-то обработана.

Хотя в готовке это подтверждается, я уже и орешки приготовил, и ни один из них не пригорел, а я доверился таймеру мультипекаря и не следил, ушел с кухни в зал, как только поставил

Крышка закрывается плотно при готовке, так что вероятность того, что она откроется и тесто внутри нарушится, скомкается и т. д, я думаю, равна нулю, пока готовил, конечно, всего около 8 раз, но такого не наблюдал, так что ощущение безопасности от пользования присутствует))
В общем, я прибором доволен, приложил бы фото своей выпечки, но пока еще не научился, как это делать с айфона на комп) Всем спасибо, что прочли отзыв).