Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6:
Легко порадовать ребенка интересным печеньем за пять минут!

29.04.2024

Достоинства

Съемные панели, более 40 видов панелей, мощность нормальная.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Мультипекарь это на самом деле очень удобно, потому что можно готовить разные закуски, завтраки, полноценное блюдо даже. Выбрал эту модель, потому что с ней сразу много пластин идет для выпекания и жарки. Тут есть пончики, звери, сэндвичи, выпечка и печенье, гриль, вафли. Ребенку больше всего нравится со зверями, ну и, по-моему, это хорошее решение порадовать интересным печеньем. Делаю часто к чаю как раз всякие вафли, печеньки. Хочу уже купить гриль и для сэндвичей. Особенно меня порадовала его мощность - 700 Вт. Быстро нагревается и готов также быстро к работе. После не знаю как он остывает. Но единственное, что хотелось бы добавить, это автоматическое выключение по готовности. Тут такого нет, просто надо следить по индикатору. Как бы и не важно, потому что все быстро готовится. Но для безопасности я бы такое сделал. Внешне он кстати компактный, легкий по весу и с ручкой для переноса. Нет неприятных запахов. В целом то и все, работает нормально, явных недостатков в том что есть не увидел, просто добавить можно пару функций).