Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M608/6:
Мультипекарь, на котором можно готовить как сладкие, так и м

24.04.2024

Достоинства

6 разных панелей, антипригарное покрытие, любое блюдо легко готовить, книга рецептов.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Странно, что я купил мультипекарь, ведь раньше не был замечен в готовке выпечки. Как-то резко мне захотелось научиться всё это готовить. Только вот, когда пытался делать выпечку в духовке, то ничего не получалось. Да и тесто как-то неправильно делал. Решил найти устройство, в котором будет легче готовить. Нашёл мультипекарь, особенно понравился тот, у которого в комплекте 6 панелей. Я рискнул и купил его.

Вот на мультипекаре у меня получается правильно и качественно готовить выпечку. Тут и формы подходящие, а также есть книга рецептов. В ней есть информация как готовить тесто и начинки, а также при какой температуре и времени всё это печь. С первого раза получилось вкусно. Готовлю теперь постоянно венские вафли, печенье, пряники и ещё многое другое.
Я давно хотел купить себе гриль, и на нём жарить продукты, но как-то не сложилось. Но вот у меня появился мультипекарь, у которого в наборе есть панель «Гриль». Я на ней жарю продукты, не только мясные, но даже овощи.

Всё отлично прожаривается, теперь я понял почему многим нравится блюда, приготовленные на гриле. Мне нравится, что все эти панели, которые у меня есть, это всего лишь небольшая часть целой коллекции. В интернете я нашёл ещё свыше 30ти панелей, которые можно купить. Так что планирую со временем это сделать. Хорошо, что все они с антипригарным покрытием. Это позволяет мне готовить без масла.