Линии любви

Отзыв о Линии любви:
Купила подарок мамочке

Внешний вид
23.06.2023

Достоинства

Много разных украшений, бывают большие скидки, вежливые сотрудники.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Про магазин Линии Любви узнала относительно недавно, но как-то он успел полюбиться, что за подарком мамочке на юбилей решила пойти именно сюда. Мне в этом магазине и обслуживание нравится, и выбор, поэтому была уверена, что найду что-то “этакое”. И не прогадала))
Начну с того, что магазин хоть и не большой, но выбрать есть из чего, особенно золота много. Коллекции на любителя - и минималистичные, и какие-то необычные украшения попадаются, стоимость соответственно тоже разная. Но как по мне цены адекватные, учитывая как часто тут акции разные бывают. Я на одну из них и попала, причем не абы что, а на бриллианты. Урвала в последний день акции чудесное колечко с бриллиантами с 50% скидкой за 11,5 тысяч.
Сотрудницы как всегда попались приятные, предложили дополнительно упаковать в подарок кольцо, я решила не отказываться на этот раз. Все-таки дарить приятнее, когда все по красоте упаковано. Кольцо мамочке естественно понравилось, она как увидела сразу давай думать что я ползарплаты за него отдала, а на деле все гораздо проще).