Линии любви

Отзыв о Линии любви:
Нашли тут хорошие обручальные кольца

Внешний вид
04.08.2023

Достоинства

Большой выбор, приятный персонал, цены.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели. Почти всем, рано или поздно, придется столкнуться с покупкой обручальных колец. Сегодня расскажу где и как покупали мы. Начну с того, что покупали как раз в Линии Любви. Зайти в этот магазин мне посоветовала подруга, она недавно относительно сама покупала там обручальные кольца и меня отправила туда же. Ну и мы с моим молодым человеков времени не теряли и первым делом пошли сюда, больше ни в какие магазины и не заходили - нашли идеальный вариант здесь. Раньше не была в этой сети, но теперь чувствую заходить буду гораздо чаще))
На входе нас встретила сотрудница и предложила помощь, мы ей сразу сказали, что ищем обручальные кольца и примерно описали что хотим и в пределах какой суммы. Она предложила нам попробовать конструктор колец на их сайте (задумка кстати классная - можно самому выбрать и гравировку, и количество камней, и всякое такое), но мне хотелось посмотреть все вживую и тут же примерить. Вариантов оказалось достаточно много, причем дизайны самые разные, от очень минималистичных до каких-нибудь очень дорогих с бриллиантами и прочими изысками.
Мы выбрали одновременно простой и стильный вариант из двух видов золота, они и смотрелись интересно, и по цене не слишком дорогие. Размер подобрали идеально, ничего не падало и не сжимало, по просьбе красиво все упаковали. Мы выбором и обслуживанием остались довольны, думала буду стрессовать из-за выбора колец, а прошло все спокойно и быстро""Заголовок: Нашли тут хорошие обручальные кольца
Плюсы: большой выбор, приятный персонал, цены
Минусы: не нашли

Мы выбрали одновременно простой и стильный вариант из двух видов золота, они и смотрелись интересно, и по цене не слишком дорогие. Размер подобрали идеально, ничего не падало и не сжимало, по просьбе красиво все упаковали. Мы выбором и обслуживанием остались довольны, думала буду стрессовать из-за выбора колец, а прошло все спокойно и быстро.