Линии любви

Отзыв о Линии любви:
Собираю себе коллекцию Элемент

Внешний вид
09.02.2024

Достоинства

Красивые украшения; система привилегий есть; разные варианты, как можно заказать; качество украшений.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Увидела на сайте серёжки из коллекции Элемент. Влюбилась в них, очень они стильные. Купила в Линии любви. Потом решила, что обязательно к ним нужна подвеска, чтобы все смотрелось гармонично. Купила подвеску, а потом ещё браслет) Сейчас присматриваю второй себе браслет. Ещё колечко хотелось бы) В общем хочется собрать практически всю коллекцию. Конечно это не простая бижутерия, золото плюс камушки. Все это стоит недёшево, естественно я это покупала не за раз. Но зато один раз купил и останется с тобой на всю жизнь.

Украшения из этой коллекции реально очень классно смотрятся и по отдельности, и вместе. Я не знаю, продаётся ли эта коллекция в других магазинах. Я так думаю что да. Но я беру в Линии любви, потому что у меня там уже когда-то до этого были покупки, и есть привилегии свои. Поэтому мне здесь брать дешевле, плюс в качестве изделий я уверена. Ни один камушек не отлетел, не деформировалось ничего.

Я делала покупки через сайт с доставкой в магазин и в сам магазин приходила. Когда забирала никаких проблем с выдачей не было.