Линии любви

Отзыв о Линии любви:
Не в первый раз покупаю в данной сети магазинов

Внешний вид
09.01.2024

Достоинства

Цены на украшения, терпеливые сотрудники.

Недостатки

При заказе доставки бывает задержка.

Отзыв

Я себе украшения частенько покупаю, поэтому в Линии Любви тоже заглядываю время от времени. Магазин ещё находится в нашем ТЦ Бум, удобно добираться

А ещё я вреднючая касательно качества украшений и чтобы смотрелось хорошо, поэтому могу долго выбирать, но сотрудники здесь терпеливые. Насчёт качества всё ок, все украшения покрываются особым составом, так что у меня серёжки купленные год назад как новенькие, также как и браслет и кольцо из одной серии.

Крайний раз продавец Юлия бегала туда-сюда, но все-таки показала весь ассортимент браслетов и несколько колец, которые привлекли внимание, за что ей отдельное спасибо! В итоге выбрала кольцо и небольшой браслетик, чтобы потом можно было какие-нибудь кулончики на него подобрать. Выбор вообще большой, надолго зависала над витриной, никак определиться не могла, и так каждый раз....
Покупать в Линиях любви планирую и дальше, мне нравится выбор, обслуживание, общая атмосфера. Единственное что хотелось бы исправить в этой бочке мёда, так это доставку. Когда заказываешь онлайн через их сайт, может задержаться, правда было пару раз но всё же) Приходится некоторые планы менять, чтобы в другой день забирать.