Отзыв о Губная помада Millebaci Nouba:
Это действительно качественный продукт, который делает мои г

02.06.2023

Достоинства

- Не сушит губы
- Компактная упаковка
- Невероятная стойкость.

Недостатки

Отзыв

Я попробовала помаду Millebaci от Nouba и я в восторге от нее!

Мне нравится удобная упаковка этой помады, она позволяет легко наносить продукт и не требует дополнительных приборов. Текстура у нее очень мягкая и кремовая, скользит по губам без особых усилий.

Помада совершенно не сушит мои губы, благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты в ее составе. Она также содержит натуральные масла, которые делают губы мягкими и увлажненными на длительный период времени.

Одна из самых лучших особенностей этой помады - это ее стойкость. Я наносила ее утром и она оставалась на моих губах до самого вечера, не смазывалась и не стиралась. Цвет прекрасно насыщенный и яркий, отлично подходит для создания уникальных образов на каждый день.

Я также рада, что мне удалось выбрать оттенок, который идеально подходит для моего тонуса кожи и отлично сочетается с моим макияжем. Хочется добавить, что эта помада просто идеальна для использования в любое время года, особенно в зимние месяцы, когда губы более подвержены сухости и обезвоживанию.

В целом, я довольна использованием помады Millebaci от Nouba. Это высококлассный продукт с удивительной текстурой и стойкостью, которая оставит вас в восторге. Если вы ищете качественную помаду, которая сделает ваши губы более сияющими и ухоженными, я определенно рекомендую попробовать Millebaci от Nouba.