Rexy Витамин D3 2000МЕ

Отзыв о Rexy Витамин D3 2000МЕ:
Rexy sunny Витамин Д3. Для красоты и иммунитета

04.06.2023

Отзыв

Ни для кого не секрет, что от витамина Д зависит и работа иммунной системы, красота волос и ногтей, самочувствие и настроение. В профилактических целях я пропиваю регулярно витамин Д и на этот раз решила купить такой вариант, чтобы принимать по 1 капсуле или таблетке за раз. Попробовала капсулы Rexy sunny Витамин Д3. В 1 капсуле содержится 2000 МЕ, что как раз мне достаточно для поддержки нормального уровня 25 ОН. Рекомендую всегда подбирать дозировку в соответствии с вашими анализами и ситуацией, потому что кому-то будет достаточно приема профилактического в 1 капсулу, а у кого дефицит, нужно увеличивать дозировку.
Так же следует отметить, что витамин Д регулирует метаболизм инсулина и глюкозы, поддерживает репродуктивную систему, нормализует работу сердечно-сосудистой, нервной и иммунной систем.
Данные витамины Д3 Rexy sunny я заказывала на ОЗОНе по цене 373 рубля. В красивой баночке содержится 90 капсул. Банки хватит на три месячных курса, это очень выгодно. Принимать витамин Д следует в первой половине дня во время еды.
Не могу отметить существенного влияния на организм, но скажу, что при регулярный курсах витамина Д у меня лучше самочувствие и настроение. Летом июль и август делаю перерыв, так как в регионе итак много солнышка, а в августе лечу на море на месяц. А вот в сентябре снова вернусь к приему этих витамин. Срок годности у них долгий 36 месяцев.

Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 1 Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 2 Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 3 Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 4