Rexy Витамин D3 2000МЕ

Отзыв о Rexy Витамин D3 2000МЕ:
Восполнить дефицит солнышка сможет Rexy Sunny!

20.05.2024

Достоинства

Удобно принимать.
Восполняет дефицит и недостаточность витамина Д.

Недостатки

Отзыв

Постоянная усталость и головные боли, нехватка энергии, нарушение сна – мои причины, которым я хочу найти ответ. Сдав анализы и после обследования была выявлена недостаточность витамина Д. И чтобы восполнить врач назначил пропивать 2000МЕ витамина Д в сутки. Для себя я выбрала удобную форму приема с хорошей дозировкой, купив витамин Rexy Sunny D3 2000 ME. Данному бренду я полностью доверяю, частенько покупаю витамины. Сама баночка яркая, солнечная. Крышка с отличной защитой от детей. Капсулы не имеют ни запаха, ни вкуса и принимать очень удобно, всего одна в день, так что удовольствие одной банки растянется на 3 курса. Я уже пропила 1,5 месяца и заметила результат: легко просыпаюсь, нет такого дикого желания спать в течение дня, настроение улучшилось и головные боли перестали мучить. Еще хочу отметить, что иммунитет укрепился, мое мнение, что это связано с приёмом Rexy Sunny D3. Я довольна своими улучшениями, буду принимать дальше и советую всем у кого дефицит и недостаточность витамина Д.

Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 1 Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 2 Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 3 Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 4