Rexy Витамин D3 2000МЕ

Отзыв о Rexy Витамин D3 2000МЕ:
Нужная дозировка Витамина Д в одной таблетке

09.04.2024

Достоинства

Дозировка
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Витамин Д играет жизненно важную роль в организме человека. Он отвечает за поддержание здоровья костной системы, а также участвует в регуляции иммунной системы. Его дефицит может привести к серьезным проблемам со здоровьем, поэтому необходимо внимательно следить за его достаточным поступлением в организм.
Основным источником витамина Д является ультрафиолетовое излучение солнца, которое стимулирует синтез этого витамина в коже. Однако, в некоторых регионах, особенно в период зимних месяцев, облучение солнцем бывает недостаточным для поддержания необходимого уровня витамина Д. В таких случаях рекомендуется прием витаминных добавок или продуктов, богатых витамином Д, таких как жирная морская рыба, яйца и молочные продукты.
Понимаю, что продуктами полностью восполнить Витамин не получиться, я начала пить БАД. Заказывала на Озоне Витамины Rexy sunny D3 2000 ME. В баночке 90 капсул. Данная дозировка подходит для профилактики. В одной капсуле суточная доза, по-этому одной таблетки в день будет достаточно (но лучше всё таки посоветоваться с врачами) Принимая витамин Д Rexy sunny, я увидела изменения. Кожа перестала шелушиться, спать стала намного лучше, иммунитет окреп, да и в целом моё состояние стало лучше.

Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 1 Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 2 Rexy Витамин D3 2000МЕ фото 3