Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Отзыв о Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear :
Пустая трата денег

25.01.2013

Достоинства

Красивые цвета, очень хорошая кисточка.

Недостатки

Сохнет очень долго.

Отзыв

В моем представлении марка Sally Hansen, которая специализируется как раз на средствах для ногтей, должна производить качественную продукцию. Тем более, что цена на средства этого производителя не самая маленькая.

Будучи большим любителем лаков для ногтей, я не могла не купить лак для ногтей этой фирмы. Я купила сразу два лака. Один из них красный (цвет 4860-89), так так я пока не нашла идеальный красный лак, а второй прозрачный с блестками (4860-09).

Первое впечатление лак производит хорошее - красивый флакончик, длинная кисточка, хорошая консистенция самого лака. Когда я нанесла первый слой красного лака, этого оказалось явно не достаточно. Первый слой лака сох очень долго, так и не дождавшись полного высыхания, я нанесла второй слой. Получилось шикарно, цвет насыщенный с блеском, лег ровно. Но сох очень долго. Даже спустя полчаса на нем оставались отпечатки. Шикарным маникюр был испорчен.

Второй лак с блестками оказался тоже не удачным. Я наносила его поверх цветного лака, поэтому одного слоя было достатояно. Высушить его. в отличии от красного, удавалось. Но блейтки в лаке достаточно крупные. Смотрится красиво, но ногти получаются "шершавыми", не самое приятное ощущение.

В общем, я -то уж точно такой лак больше не куплю, и Вам не советую.

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear  фото 1 Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear  фото 2 Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear  фото 3