Отзыв о Клиника эстетической косметологии Клиника семейной косметологии, Санкт-Петербург:
Отличная косметологическая клиника

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.06.2023

Достоинства

Профессионализм врачей, качество услуг, внутренне убранство.

Недостатки

Отзыв

Эту клинику открыла для себя два месяца назад, по рекомендации подруги. Обращалась по вопросу удаления рубцов. Через сайт записалась на консультацию, мне перезвонил администратор, внимательно обо всем расспросила, подобрала удобное для меня время. В клинике приятно находиться, очень чисто, со вкусом подобран интерьер. Консультацию проводила Филатова Наталья Юрьевна. Внимательно осмотрела, изучила историю болезни, предложила тактику лечения, комплекс процедур. Сказать, что я осталась довольна это ничего не сказать! Наталья Юрьевна просто сотворила чудо! У меня были достаточно глубокие шрамы, однако уже после первого сеанса значительно уменьшились, на настоящий момент, остались небольшие следы на коже, но по сравнению с тем, что было изначально это небо и земля! Спасибо Наталье Юрьевне и персоналу клиники за проделанную работу!

Другие отзывы на Клиника эстетической косметологии Клиника семейной косметологии, Санкт-Петербург