Отзыв о Клиника эстетической косметологии Клиника семейной косметологии, Санкт-Петербург:
Спасибо КСК, теперь только к вам.

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.08.2023

Отзыв

Приятно удивлена качеством оказываемых услуг КСК и отношением сотрудников. Пришла сюда впервые на контурную пластику губ, давно было в планах поменять косметолога и препарат, выбирала по отзывам клинику недалеко от дома, тут меня встретили с улыбкой, пригласили сесть пока на диван и выпить чай или кофе (после процедуры нельзя горячее), так как я пришла заранее, уселась и ждала. Спустя минут 5-7 подошёл врач, представился, познакомились, теперь знаю, что это потрясающая Негробова Мария А.
Пока шли в кабинет, обратила внимание на чистоту, всё такое светлое, приятное глазу.
Сама процедура прошла быстро и качественно, практически ничего не почувствовала. Меня так же проводили до стойки ресепшена, напомнили про рекомендации (хотя я не в первой делаю губы, но так должно быть!), записали все данные в мою, теперь, мед. карточку и отпустили с позитивным настроением.
Вот знаете, сколько я уже делала подобную процедуру, кажется, что для большинства специалистов и мед. учереждений это уже как семечки пощёлкать, минимум информации, рекомендаций и т. п. Так приятно было прийти в хорошую клинику и услышать все необходимые наставления! Очень круто!

Другие отзывы на Клиника эстетической косметологии Клиника семейной косметологии, Санкт-Петербург