Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon

Отзыв о Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon :
Экономный крем омолаживает за 2 дня

16.06.2023

Отзыв

Зарабатываю вторую зарплату с помощью Avon. Компания присылает пробники, которые я испытываю на себе или раздаю постоянным клиенткам. Восстанавливающий ночной крем я пробовала в миниатюрной промо-версии. Сразу купила себе полноценную банку. Также с удовольствием советую его своим клиентам. Кстати, его с заметным успехом используют даже мужчины.

Крем незаметен на лице. Кожа не жирная и не блестит. Состав ложится невесомым слоем. Основными компонентами стали аминокислота протинол и цистеин. Он омолаживает кожу и предотвращают дальнейшее старение. Хороший результат виден на большинстве покупателей. Со стороны я замечаю, что уменьшается глубина морщин и повышается тургор кожи. Полезные вещества восстанавливают места с повышенной сухостью.

Продукция залита в качественную баночку. Все находится в фирменной упаковке. Такую красоту не стыдно подарить в виде презента. Подойдет для всех типов кожи примерно после 30 лет. Если дополнять свой уход другими средствами из этой линейки, то лицо расцветет молодостью. Некоторые мои покупатели, которые постоянно посещали косметолога, полностью перешли на серию Энью. Результат как после уколов красоты, а цена в разы меньше. Еще и без иголок.