Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon

Отзыв о Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon :
Улучшает состояние кожи

14.10.2023

Отзыв

Кожа у меня склонна к увяданию, поэтому надо пользоваться более серьезными средствами. Но при этом не хочется тратить деньги на дорогую косметику, потому что она не всем может подойти. Я для себя вывела идеальный вариант, это линейка Anew. Косметические средства хорошие и стоят не так дорого. Из последнего, что купила - ночной восстанавливающий крем.

Он выпускается в такой рубиновой баночке. Сам по консистенции не слишком густой, но и не жидкий. Наносится легко. Не остается после него жирного блеска и липкости, потому что он буквально тут же впитывается. Пахнет приятно и хорошо питает кожу. На утро лицо с каждым разом все более гладкое и нежное.
Не остается никакого шелушения, морщинки тоже начали постепенно становиться менее заметными и уменьшаться. Мне нравится теперь свое отражение в зеркале, потому что и на овале лица это отразилось, он более подтянутый и сама кожа упругая. Даже утром легче наносить макияж, потому что кожа гладкая и ровная.
Плюс показалось, что тональный крем как будто легче стал смываться, словно крем создает защитный барьер. Хотя пользуюсь им вечером, а не с утра.

Попробовать рекомендую, достойное качество и цена не слишком высокая. Хорошее средство, есть результат и он не может не радовать.