Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon

Отзыв о Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon :
Ухаживает за кожей ночью

11.08.2023

Отзыв

Не так давно купила новый крем от Эйвон, называется Обновление. Специально покупала ночной, чтобы действовал, пока я сплю. Идет он в роскошной красной баночке, даже выглядит дорого и красиво. Удобно наносится, потому что легко можно зачерпнуть его из этой самой баночки, а не сидеть и не давить из тюбика. Для гигиеничности я еще купила лопаточку косметическую. Меня он уже успел очаровать, хоть и не так давно им пользуюсь.

По консистенции он довольно густым кажется, но наносится легко и хорошо впитывается. Не жирнит кожу и не забивается в поры. Как раз то, что и надо перед сном, чтобы ничего не оставалось на подушке. Обладает легкой косметической отдушкой. На утро кожа действительно очень классная, потому что она гладкая, без блеска и раздражения. Он постепенно подтягивает ее и морщинки заполняет. Ночь это как раз лучшее время для его действия, потому что мышцы расслаблены, можно спокойно работать.

Мне понравился, однозначно буду пользоваться еще. В плане купить дневной из этой же серии, чтобы эффект был еще лучше. И цена хорошая, если учитывать, на сколько хватит такой баночки. Заказывала онлайн на Вайлдберис, Эйвон теперь есть и там. Пришел быстро и все упаковано было хорошо, следов вскрытия не было.