Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon

Отзыв о Anew Reversalist Night Revitalising Cream Avon :
Подтягивающий крем за копеечную цену

18.06.2023

Отзыв

Уже много лет не изменяю любимому Эйвон. Пробовала все их серии для лица. По возрасту перешла на восстанавливающую линейку, направленную на лифтинг. Насыщенный ухаживающий крем наношу именно на ночь. Днем предпочитаю легкие спреи, которые позволяют слегка припудрить лицо.

Продукция из серии Энью находится в характерных упаковках. Мой нынешний любимчик в красной баночке. Он сделан на основе аминокислоты протинол и фитол. Укрепляет, восстанавливает и тонизирует. Протинол стимулирует глубокие слои кожи на естественное омоложение.

Средство показывает отличный результат после жесткого скраба. Со временем морщинки как будто стираются ластиком. В составе натуральный коллаген, который имеет белковую структуру. Он постепенно достраивает поврежденные участки кожи. У меня морщинистый лоб, намек на второй подбородок и ""щечки бульдога"". Крем борется с этими проблемами.
Изготовитель обещает быстрый эффект - за 2 дня.

В этом есть доля истины. Лицо стало отдохнувшим. Крем плотный по структуре. Разношу его тонким слоем. Так он полностью впитывается. Так как пользуюсь им вечером, можно спокойно ложиться спать. Подушка не прилипнет. Утром лицо с ровным тоном. Нет покраснений и явных заломов.