Скороварка Redmond RMC-P350

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P350:
Отличный подарок

14.06.2023

Достоинства

Сенсорные кнопки, современная, немаркая (хоть и белая), работает качественно в режиме скороварки.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Подарила мне мама вот такую мультиварку, чтобы я перестал есть, что попало и смог нормально питаться) Дело в том, что мне в принципе лень готовить, поэтому я питался до этого времени сухомятками, и вот, мама, пораскинув мозгами, поняла, что надо подарить прибор, который бы сам мне все готовил. На эту роль, я думаю, она выбрала достойную претендетку, RMC-P350)) Я сначала скептически отнесся к белому цвету, потому что я его в два счета загажу, думал я. Но вот пользуюсь уже три месяца, а мне хватает буквально протирать ее изредка и налета на корпусе не появилось.

По функциям меня она вполне устроила, очень похоже на мамину кухню. Плов, каша, суп, тушение, тесто и т. д, правда тестом я никогда не пользовался.

В готовке с ней использую такое комбо, что гарниры готовлю в режиме скороварки обязательно, потому что так быстрее и вкуснее, потом кидаю мясо на тушение, добавляю туда этот гарнир и у меня все в соке томится.
Когда работает в режиме скороварки, блокирует крышку и готовит под давлением. Не заглянешь)

В целом, я доволен ей, рад такому подарку и думаю, она хорошо придется таким же, как и я, кто не любит тратить время на готовку).