Скороварка Redmond RMC-P350

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P350:
Современная техника требует современных покупателей)

09.11.2023

Достоинства

Дисплей с подсветкой, регулировка времени приготовления, есть отложенный старт.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Сначала хочу отметить какие программы тут есть, потому что считаю, что таких не во всех устройствах встретишь: холодец, тушение, тесто, суп, фритюр, плов, приготовление на пару, пастеризация, молочная каша, крупа... Это как будто у нас свой личный повар, готовый исполнить любое наше кулинарное желание.

Моя жена просто в восторге от разнообразия программ, потому что теперь каждый день на столе у нас что-то новенькое. Объем чаши - 5 литров, что идеально подходит для нашей семьи. Мы можем приготовить достаточно еды, на двоих и еще останется. Дополнительные функции, такие как поддержание тепла и отложенный старт.

Вечером можем загрузить ингредиенты, установить отложенный старт, и утром нас встречает можно сказать, что уже гототвый завтрак, только останется заварить кофе. Насчет регулировки времени приготовления и дисплея, все также имеется.

Мы всегда знаем, сколько времени осталось до того, как наш ужин будет готов. Дисплей с подсветкой, управление простое и удобное. Управление через смартфон для нас не особо важно, тут этого нет, так что этот аспект не играет большой роли. Важнее то, что мультиварка делает нашу жизнь вкуснее и проще) Особенно жене, она не любит много времени тратить на готовку.