Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S

Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S отзывы

07.05.2024

Готовлю с большущим удовольствием

Отзыв: Всегда было интересно, какого это - управлять мультиваркой на расстоянии. Вот недавно опробовал, теперь только так и готовлю. Понятное дело, что продукты сами в себя в чашу не положат, а вот все остальное можно сделать через приложение в телефоне или же с помощью умной колонки. Программ достаточно, чаша вместительная с хорошим таким антипригарным покрытием, так что пока одни сплошные плюсы и ничего больше. ).

03.05.2024

Умная и качественная мультиварка

Достоинства: Можно управлять мультиваркой при помощи приложения, разные автоматические программы, большая чаша, кулинарная книга в комплекте.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Про то, что есть такие мультиварки, я узнал от друга. Он сказал, что купил мультиварку, которой пользуется через приложение на телефоне. Меня это заинтересовало, поэтому попросил показать, как это всё работает, и он показал. Я настолько впечатлился, что сам захотел такую мультиварку. Я тоже выбрал устройство от компании Редмонд, чтобы всё также работало, как у друга. Мне понравилась эта мультиварка, она интересно выглядит, к тому же большая. Чаще всего использую приложение, чтобы управлять м… Читать далее

01.05.2024

Отличная штука

Достоинства: Большой выбор программ, управление с телефона.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне нравится, что я могу запускать приготовление блюд удалённо, находясь ещё на работе. К тому же мультиварка имеет функцию «Мастершеф Лайт», благодаря которой можно менять программу прямо в процессе приготовления. Кроме того, у неё есть 11 автоматических программ, включая «Хлеб» и «Йогурт». А программа «Мультиповар» позволяет самостоятельно задавать температуру и время приготовления. При этом чаша для готовки достаточно большая — пять литров. В ней можно готовить еду сразу на несколько дней. Х… Читать далее

28.04.2024

Удобная, а это главное

Отзыв: Вообще удобно, когда у мультиварки сенсорная панель управления, ничего не забивается, да и саму панель просто вот так протереть салфеткой и готово, чистота да порядок. Ну а что касается качества готовки, здесь тоже все прекрасно, как говорится, и по вкусу вкусно, и по сути вкусно. : ) Кстати, часто пользуюсь программой отложенного старта, полезная штука для тех, кто много работает или просто часто занят. Включил отложенный старт, по итогу мультиварка сама начнет в нужное время готовить.

26.04.2024

Чудо-мультиварка, мечта домохозяйки

Достоинства: Дистанционное управление, большой функционал, дизайн.

Отзыв: Купила мультиварку Redmond SkyCooker M227S около четырех месяцев назад и очень довольна этим приобретением. Незаменимая помощница на моей кухне. С ее появлением в моей жизни стало куда легче готовить. Не нужно все время стоять над плитой и контролировать, не подгорело ли что-то. Заменяет мне и все мои кастрюли, и сковородки. Самая крутая фишка этой мультиварки - это дистанционное управление с телефона. Просто скачала на свой смартфон приложение "Ready for Sky REDMOND", теперь могу и к мульти… Читать далее

22.04.2024

Удобная современная мультиварка с дистанционным управлением

Отзыв: Захотел недавно взять мультиварку, но вот не знал какую, все-таки первая на моем опыте. Поговорили с консультантом в магазине, так я и уехал оттуда домой с REDMOND SkyCooker M227S. Меня зацепило здесь в первую очередь то, что она умная и ею можно управлять с помощью приложения в телефоне или умной колонки по типу Алисы. Здесь ничего сложного, все функции на русском языке и расположены на видном месте, быстро разобрался. Почитал инструкцию, теперь пользуюсь и пробую готовить в ней каждый раз что-… Читать далее

20.04.2024

Мультиварка готовит превосходно

Отзыв: Здорово, когда есть такая мультиварка, на самом деле. В ней и приготовить можно что угодно, и делает она это качественно и даже быстро, по крайней мере значительно быстрее, чем готовить те же самые блюда на плите. Экономит не только время, но еще и силы, так как не приходится стоять рядом и следить за готовкой, все вполне автоматизировано. И кстати, мультиварка еще и умная, можно готовить в ней на расстоянии.

15.04.2024

Удобная мультиварка

Достоинства: Можно управлять ей через приложение на телефоне, подогрев еды в чаше, много программ для готовки, книга с рецептами.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Круто, что можно пользоваться разными устройствами, чтобы готовить еду. Я много лет готовил исключительно на плите. Мне всё нравилось, я не жаловался. Это было до того момента, пока я не переехал в новую съемную квартиру. Она мне подходила по цене, но в ней был небольшой недостаток, а именно отсутствие плиты. Так что я задумался насчёт покупки мультиварки. Из-за того, что раньше не пользовался такими устройствами, поэтому выбирал её исключительно по отзывам, и со слов близких. Больше всего меня … Читать далее

12.04.2024

Купил себе в подарок и ничуть не пожалел

Отзыв: Ко дню рождения решил сделать себе подарок и купить новую мультиварку, еще и современную с дистанционным управлением. Давно поглядывал на эту модель, вот и заказал. Доставка быстрая, комплектация шикарная, слов нет, одни эмоции. Опробовал в тот же день, управление оказалось простым, несмотря на то, что мультиварка умная. Приложение удобное, все нужные функции в нем, ну.

12.04.2024

А мне удобно так готовить

Достоинства: Управление со смартфона, все функции в приложении, быстрая синхронизация.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда начал ходить в тренажерный зал, понял, что и питание пора менять, но сам готовить я не очень люблю, мой максимум - каша да пельмени. Поэтому взял мультиварку, чтобы хоть как-то разнообразить свой рацион и сделать его полезным. Стал готовить супы, горячее, даже пп-пироги, получается и быстро, и полезно.

11.04.2024

Точно умная, ещё и удобная

Достоинства: Удобство использования, хорошие материалы, дизайн стильный у неё.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я этой мультиваркой пользуюсь стабильно каждый день, чтобы, понятное дело, приготовить еду как себе, так и близким людям. Но я работаю из дома, поэтому, зачастую, чтобы не отрываться от работы, я весь процесс контролирую через свой смартфон, так как предусмотрено здесь дистанционное управление через мобильное приложение.

09.04.2024

Точно умная))

Достоинства: Управляется через мобильное приложение на смартфоне в том числе, качество чаши.

Недостатки: Никаких же.

Отзыв: Полюбилась мне эта мультиварка, весь процесс приготовления еды с ней происходит намного быстрее и намного проще, так как у неё и материалы качественные довольно-таки, да и сама по себе она достаточно удобная в использовании. А уж покрытие чаши - это что-то с чем-то, оно прям хорошее, к нему еда не пригорает и очищается легко.

04.04.2024

Умная и современная - то, что надо

Отзыв: Я уже и отвык от обычной и муторной готовки, раз у меня есть такая мультиварка. У нее много программ, есть автоматические, есть отложенный старт и автоподогрев, к тому же, управлять ею можно с помощью смартфона или умной колонки, так что я совсем не запариваюсь с готовкой. С мультиваркой можно приготовить супы, горячее, десерты, можно и хлеб испечь, в общем, готовит все, что угодно.

29.03.2024

Подошла для повседневной готовки

Отзыв: В мультиварке готовлю регулярно, так как только на это время и хватает, работы довольно много, к тому же часто езжу в командировки, зато могу начинать процесс готовки удаленно - через приложение в телефоне, даже если меня нет дома. Иногда этим и пользуюсь, если поздно возвращаюсь с работы, главное - заранее закинуть продукты в чашу, иначе будет она готовить из воздуха. Все удобно.

29.03.2024

Удобная и практичная, как по мне

Отзыв: Изначально думал взять какую-нибудь простенькую, но глаза загорелись, когда увидел именно эту модель - REDMOND SkyCooker M227S, вроде и выглядит просто, но идет с дистанционным управлением, стало любопытно, что и как работает. Сложного, как оказалось, ничего и нет, быстро разобрался и опробовал в первый же день, мне понравилось. Готовит быстрее, чем стоять у плиты, шикарно же.

Отзывы на Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S в категории Мультиварки.