Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Отзыв о Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005):
Смешно и трогательно до слёз

Игра актеров
Декорации
13.12.2017

Достоинства

Герои, сюжет, юмор.

Недостатки

Никаких!

Отзыв

У каждого есть сериал, который он может пересматривать бесконечное количество раз. И каждый раз находить его ещё забавнее/смешнее/трогательнее, чем в предыдущий. У меня их два. Один из них я и хочу порекомендовать сегодня.
"Как я встретил вашу маму"- это история Теда, верящего в настоящую любовь и в то, что одна-единственная девушка, предназначенная именно ему, вот-вот найдётся. Это история Лилли и Маршала, которые нашли своё предназначение друг в друге, но должны пройти через многие испытания, как и все влюблённые. Это история Барни, который не ищет любви, потому что не верит в её высокий смысл и слишком занят созданием легендарных историй собственных похождений. Это история Робин, которая не знает, что одна встреча в баре подарит ей настоящих друзей.
Не стоит опасаться, ничего из вышенаписанного не является спойлерами, всё это мы узнаём в первые же 20 минут (а именно столько длится одна серия) сериала.
"Как я встретил вашу маму"- это огромное количество забавнейших историй, это тонкий и искрометный юмор, это порой до слёз, до мурашек трогающие сцены.
Я не любитель сериалов с закадровым смехом, но этому ситкому я прощаю даже его наличие)
Позволю себе пару важных уточнений: сериал следует смотреть исключительно в озвучке Кураж Бомбей! Иначе вы можете упустить львиную долю отменного юмора. И помните, что некоторым сериалам необходимо время на раскачку, первые три серии надо посмотреть, чтобы познакомиться с героями, а уж дальше будет так интересно, что оторваться невозможно!