Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Отзыв о Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005):
Интересно, современно, смешно

02.04.2013

Достоинства

Юмор, мораль, персонажи.

Недостатки

До сих пор не представили маму.

Отзыв

Сейчас время обилия комедийных сериалов, их много и есть они на любой вкус, но встречаются и такие, которые могут заинтересовать всю вашу семью, котрые можно смотреть ВСЕЙ семьей, с детьми и старшим поколением.
Я хочу поведать вам о ситкоме "Как я встретил вашу маму", пять ключевых персонажей, каждый со своим характером, своими привычками и своей личной жизнью. Это одна составляющая. Злободневные темы в каждой серии. Это вторая. Настоящие семейные ценности. Это третья и можно продолжать.
Я люблю качественный юмор, от которого можно долго смеяться, а потом цитировать в быту и быть понятым. А "мама" именно такая, сортирных шуток нет, мораль присутствует, но, что самое главное, за ширмой юмора, подчеркивается тот факт, что дружба - есть одно из самых больших благ доступных человеку, удары судьбы всегда проще переносить, когда рядом друзья, они помогут посмеяться над любой ситуацией, пережить и пойти дальше.
Ну и самое главное, это крылатые выражения, они давно всеми, кто смотрел сериал "Как я встретил вашу маму" заучены наизусть.