Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Отзыв о Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005):
Весело

07.04.2013

Достоинства

Веселый смешной позитивный сериал, забавный сюжет, много премий, много юмора, отличный перевод, хорошие актеры.

Недостатки

Отзыв

Раньше я полагал, что все американские комедийные сериалы совершенно однотипны как и в отношении сюжетной линии, так и юмористической составляющей. Однако, все же нашелся тот многосерийный фильм, который заставил меня отчасти это мнение изменить.
"Как я встретил вашу маму" - сериал совершенно необычный и интересный. В первую очередь поражает подбор актеров и декораций, благодаря которым ты полностью погружаешься в действо, происходящее на экране. Все кажется тебе обычным, реальным, создается ощущение, что ты сидишь рядом с персонажами в баре, дома на диване или, вообще, едешь вместе с ними в такси.
Помимо игры актеров, стоит отметить работу сценаристов и режиссеров. Нет никаких ужасных шуток ниже пояса, нет лишних сцен и эпизодов, все происходит гармонично и правильно, так, как оно и должно быть.
Девушкам понравятся легкие романтические шутки, теплые и мягкие отношения главных героев со своими половинками. Парням - забавные попытки мужской половины человечества познакомиться с представителями слабого пола, шутки по поводу женитьбы одного из главных героев и юмор на грани фола в исполнении Ника Харриса.
Вообще я не люблю рассказывать что-то по поводу сюжета фильма, поскольку считаю, что каждый должен все увидеть сам, но тут не удержусь и немного напишу о том, что же вы увидите на экране.
Начало сериала переносит нас в США 2030 года, где главный герой рассказывает своим детям, о том, как он встретил их маму. И, как вы уже догадались, действие переносится в прошлое, т. е. в наше время и основное повествование, основная сюжетная линия начинается. И вот как раз в этом повествовании и встречаются те замечательные люди и вещи, о которых я рассказывал выше. Приятного просмотра!).