Отзыв о Телеканал "Наше новое кино":
Отличные фильмы, но много рекламы

19.06.2023

Достоинства

Интересные фильмы, есть как для отдыха, так и для напряжения своих извилин.

Недостатки

Много рекламы.

Отзыв

Очень часто смотрю телевизор. И в основном, смотрю фильмы. Но меня не устраивают фильмы и сериалы федеральных каналов (смотрю их ну очень редко), поэтому смотрю платное телевидение.
Один из каналов на платном телевидении, который я часто смотрю - "наше новое кино". Этот канал, как понятно по названию, покзаывает только новые российские фильмы. Самых разных жанров. От комедии до военного фильма. От боевика до мелодрамы. От триллера до драмы. И в основном, эти фильмы очень хороши. Есть не сильно высокрейтинговые комедии типа "Горько", "самый лучший день" и так далее для расслабления или просто отключения мозга. Такие фильмы смотреть с включённым мозгом лучше не надо. А есть и фильмы, которые очень даже хороши типа "Батя", "казнь", "первый Оскар" и другие, которые можно смотреть и с включённым мозгом.
Этот канал я знаю уже года 2, и я его очень люблю. Он очень классный.
Но есть в нем минус, из - за которого многие просто ненавидят этот канал. Это огромное количество рекламы, как на федеральных каналах. А вить чтобы его посмотреть, нужно платить свои кровные. Нет, не за один канал. А каналов за 9-10 от этой телекомпании. Это каналы "киносвидание", "кино семья", "мужское кино", "Киносерия " и так далее.
В общем, канал рекомендую и ставлю ему 4 звезды, потому что многих, я смотрю, раздражает большое количество рекламы. Ну, не нравится - не смотрите.