Моющая жидкость для полов mr. Proper

Отзыв о Моющая жидкость для полов mr. Proper:
Отличное моющее средство для полов, не оставляет разводов

19.06.2023

Достоинства

- приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно пользуюсь моющим средством для полов Mr. Proper, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших выборов на рынке. Недавно я приобрела новый вариант с запахом горного ручья, и он меня не разочаровал.
Во-первых, я хотела бы отметить, что это средство очень эффективно удаляет грязь и пятна с полов. Я живу в квартире с двумя котами, так что часто сталкиваюсь с проблемой шерсти на полу и следов когтей. Mr. Proper справляется с этим легко и быстро, оставляя полы чистыми и блестящими.
Кроме того, запах «горный ручей» делает процесс уборки еще более приятным. Он не слишком яркий или налетающий, но все же создает ощущение свежести и чистоты в доме. Я даже заметила, что после использования этого средства на полу остается приятный аромат на несколько часов.
Конечно, я также оцениваю тот факт, что Mr. Proper безопасен для использования на различных типах полов, включая ламинат, плитку и паркет. Я не беспокоюсь о том, что он может повредить поверхность или оставить пятна.
В целом, я очень довольна моющим средством для полов Mr. Proper с запахом горного ручья. Он эффективен, приятен в использовании и безопасен для моих полов. Я рекомендую его всем, кто ищет качественное средство для уборки дома.