Кофе Davidoff Fine Aroma

Кофе Davidoff Fine Aroma отзывы

4,8
05.09.2013

Обожаю

Отзыв: Кофе Davidoff Fine Aroma не очень дешевое по цене, но оно того стоит на все сто процентов. Кофе имеет очень приятный аромат и уникальный вкус. Это кофе очень хорошо растворяется и пьется. Кофе можно приобрести в супермаркете. Вкус этого кофе просто невозможно не с каким другим спутать!

29.01.2015

Для настоящих ценителей кофе

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: На работе я очень люблю пить кофе. И банку кофе Davidoff Fine Aroma я получила в подарок от коллег. Этот кофе мне очень понравился и теперь я покупаю только его. Кофе Davidoff обладает приятным ароматом и терпким вкусом. Он бодрит по утрам и помогает мне настроиться на работу.

30.01.2013

Очень вкусно и ароматно!

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Приятный вкус достаточно у этого кофе - очень насыщенный и гармоничный! так же мне понравилось то что когда утром его завариваешь - аромат стоит на всю кухню и даже за ее пределами! так же очень понравилась упаковка - на подарок вообще идет идеально просто!

24.05.2012

Посмотришь на упаковку - и руки тянутся!

Отзыв: Мне этот кофе подарили, как подарок. Я не заядлая кофеманка, но все знают, что от качественного напитка отказаться я не могу, особенно с молочком. Этот кофе очень вкусный и нежный, аромат у него особенно мягкий. Когда кто-то из семьи его заваривает, меня ноги сами тащат на кухню. Кофе не оставляет горького послевкусия, сочетается с различными добавками (молоко, сливки, мороженое). Прекрасно бодрит, особенно с утра! Гости его постоянно расхваливают ис прашивают марку. Супер!

04.08.2019

Вкусный кофе

Достоинства: Вкус и аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Кофе Давидофф всегда отличался привлекательным дизайном. Красивая баночка. Ведь сначала мы выбираем глаза. Да, и вкус у него просто отличный, крепкий, насыщенный. При этом не ощущения горелого кофе. Аромат у напитка восхитительный. Цена высокая.

Отзывы на Кофе Davidoff Fine Aroma в категории Продукты питания.