Froze.ru

Отзыв о Froze.ru:
Хороший магазин

22.06.2023

Достоинства

Сервис, цены, доставка.

Недостатки

Отзыв

Сгорела недавно стиральная машинка Хайер, которую так нахваливал продавец в Эльдорадо и мы озадачились покупкой новой, но на этот раз уже знали, что будем брать только Бош. Присмотрели ее в магазине Froze.ru, здесь приличный ассортимент по этому производителю был, причем цены отличаются от других сетей в лучшую сторону. Смотрели мы уже позиции ближе к ночи, консультанты тут круглосуточно отвечают, позвонили и посоветовались, что к чему, нам не отказали в предоставлении информации по выбранной модели. Решил зарегистрировать личный кабинет и оформлять товар. Пообещали доставку бесплатную, наша стиралка больше 50 тысяч стоила, а именно от этой суммы доставка привозится бесплатно. К покупке сделали неплохой подарок, набор для стирки. Жена одобрила, сказала в хозяйстве все это точно пригодится!) Очень неплохой сервис у магазина, другую технику пожалуй тоже здесь присмотрим. Здесь и телевизоры есть хорошие, и холодильники, все это нам нужно обновлять, пока не скакнуло очередное подорожание или какой-нибудь кризис не произошел.