Froze.ru

Froze.ru отзывы

2,3
08.07.2023

Froze.ru – мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Froze.ru – мошенники. Заказал телевизор Hisense 75U8HQ и оплатил по реквизитам, т. к. иначе не получалась доставка в дальнее Подмосковье. Назначенную на 06.07.23 доставку они перенесли на 08.07.23, о чем я узнал, только когда сам им позвонил 06.07.23. 07.07.23 перестал отвечать сайт froze.ru. 08.07.23 выяснилось, что их телефон 8 (499)938-70-45 в сети не зарегистрирован. Опасайтесь: ИП Топычканова Анастасия Алексеевна, ИНН: 662905035953, ОГРНИП: 323665800078173. Александр.

11.07.2023

Мошенники

Недостатки: ОБМАН.

Отзыв: Это мошенники, сделали заказ и после оплаты компания сайт www. froze.ru и телефоны пропали с радаров. люди пишите в полицию, не ждите, чем больше будете заявлений писать тем лучше. это уже серьезное нарушение закона, в частном порядке не добьемся, нужно консолидироваться всем вместе. оплачивали на эти реквизиты ИП Топычканова Анастасия Алексеевна ИНН 662905035953.

22.06.2023

Хороший магазин

Достоинства: Сервис, цены, доставка.

Отзыв: Сгорела недавно стиральная машинка Хайер, которую так нахваливал продавец в Эльдорадо и мы озадачились покупкой новой, но на этот раз уже знали, что будем брать только Бош. Присмотрели ее в магазине Froze.ru, здесь приличный ассортимент по этому производителю был, причем цены отличаются от других сетей в лучшую сторону. Смотрели мы уже позиции ближе к ночи, консультанты тут круглосуточно отвечают, позвонили и посоветовались, что к чему, нам не отказали в предоставлении информации по выбранной мо… Читать далее

Отзывы на Froze.ru в категории Прочее.