BRANDLY (интернет-магазин brandly.ru)

Отзыв о BRANDLY (интернет-магазин brandly.ru):
Brandly отличная торговая площадка для заказа техники, одежд

26.06.2023

Достоинства

Очень лояльные цены, качество, 100% оригинальные бренды.

Недостатки

Доставка некоторых товаров долгая, но раньше тоже сроки были не быстрые.

Отзыв

Лично для меня этот сервис стал спасением, потому что с момента введения санкции ничего толкового и качественного я не покупала.
Пользоваться сервисом предельно легко: регистрация через телефон, почту или вк, ввод корректных данных ФИО и паспорта, паспорт необходим для таможни. Далее выбираются нужные товары в корзину, но надо изучить правила, не более 31 кг посылки и некоторые единицы нельзя заказывать с большом количестве. Из корзины сразу же можно проверить корректность данных, выбрать доставку курьером или в ПВ, там же отобразится итоговая цена и оплатить российской картой или по СБП.
Ассортимент большой: одежда и обувь, электроника, бытовая техника, игрушки, игры, витамины и спорт питание. Много витаминов с Iherb, которого мне очень не хватало. Здесь уже успела купить кеды себе и маме, джинсы, худи, ну и витамины. Доставка от 2-4 недель. Я ждала дней 15. В личном кабинете можно отслеживать посылку. Потом мне позвонил курьер и привез в нужны день заказ. Все вещи соответствовали размеру, качество топ цена намного ниже чем в наших магазинах.