BRANDLY (интернет-магазин brandly.ru)

BRANDLY (интернет-магазин brandly.ru) отзывы

22.11.2023

Заказывал здесь уже три раза

Достоинства: Оригинальные товары по разумным ценам.

Отзыв: Хочу выразить благодарность магазину Брендли за возможность покупать качественные оригинальные товары по разумным ценам и, что при этом не нужно ждать месяцами, пока твоя покупка до тебя доедет. Заказывал здесь уже три раза: пуховик, наушники и витамины, все доходит не за два дня, конечно, но в среднем две три недели хватает на дорогу. Короче, меня все устраивает.

16.08.2023

Хорошая доставка, неплохие цены и по наличию порадовали

Отзыв: Решился на покупку своеобразного гаджета от Моторолы, потому что ну очень впечатлил сам концепт. Пересмотрел обзоров на несколько часов точно, но оказалось что у нас его нигде не купишь, То есть вроде как ассортиментом предусмотрен, но в наличии уже больше месяца нет. Нашел на этом сайте, притом ещё и той версии, которую к нам не завозили. Доставили мне за месяц примерно, стоимость без особой наценки. Круто что вообще есть такая возможность для заказа техники!

26.06.2023

Brandly отличная торговая площадка для заказа техники, одежд

Достоинства: Очень лояльные цены, качество, 100% оригинальные бренды.

Недостатки: Доставка некоторых товаров долгая, но раньше тоже сроки были не быстрые.

Отзыв: Лично для меня этот сервис стал спасением, потому что с момента введения санкции ничего толкового и качественного я не покупала. Пользоваться сервисом предельно легко: регистрация через телефон, почту или вк, ввод корректных данных ФИО и паспорта, паспорт необходим для таможни. Далее выбираются нужные товары в корзину, но надо изучить правила, не более 31 кг посылки и некоторые единицы нельзя заказывать с большом количестве. Из корзины сразу же можно проверить корректность данных, выбрать дост… Читать далее

Отзывы на BRANDLY (интернет-магазин brandly.ru) в категории Прочее.