Отзыв о О!Эскимо франшиза:
Готовый выгодный бизнес

26.06.2023

Достоинства

Легкий старт (по сути готовый бизнес), поддержка на всех этапах, есть гарантия на оборудование.

Недостатки

Пока не столкнулась и надеюсь не столкнусь.

Отзыв

Открытие своего бизнеса всегда дело рискованное. Я долго думала, смогу ли сама начать какой-то бизнес «с нуля». В итоге после оценки всех за и против, решила что самым оптимальным вариантом будет покупка франшизы. У нас в городе (Подольск) давно установлены киоски с мороженым, бренд О! Эскимо. И я знала, что этот бренд предлагает франшизу. Изучила информацию у них на сайте, очень хорошо и подробно все расписано. Цена франшизы указана, выгоды от продаж раскрыты, роялти не скрыто. Все честно и прозрачно. Перед покупкой еще удалось пообщаться с основателем бизнеса Аргишти Эвояном. Серьезный молодой человек, с очень грамотной финансовой позицией и отношением к бизнесу. Варианты, где разместить точку продаж, у меня были на примете сразу. Подходящую локацию уже выбирали вместе с Арменом - это менеджер О! Эскимо. И тут его советы очень пригодились. После подготовки всех документов, заключили договор. Поставка оборудования случилась в минимальные сроки. Армен был всегда на связи и сообщал обо всем. Далее мы с продавцами прошли обучение. Максимально понятное. Оно в очном формате, удалось изнутри посмотреть и пощупать эту «кухню». Моя точка в ТЦ открылась две недели назад и уже делает неплохую выручку в день. Я ждала потока клиентов, но не ожидала, что он будет настолько большим) Но это и неудивительно, ведь сейчас самый сезон.