О!Эскимо франшиза отзывы

15.09.2023

Отзыв: Хорошо доходный бизнес. При учете грамотно выбранной локации и замотивированных сотрудников продажи идут 180-220 единиц с каждой точки (их две). Считаю предельно правильным то, что компания не лезет в взаимодействие с сотрудниками, я сам устанавливаю и размер з/п, и систему мотивации. Отдельный респект за видеонабшлюдение, которые по умолчанию ставят на каждую точку. Помогает людям не расслабляться.

06.09.2023

Бренд реально помогает во всех вопросах

Отзыв: Прекрасная возможность развиваться вместе с большой компанией. "Чистая линия" самым тщательным образом следит за тем, что продаётся под её брендом. Великолепное мороженое с оригинальной подачей. В первый же день на точке продали болше 100 порций (а они по 200 рублей, то есть грязная выручка 20000 с ходу). Вложения отбиваются очень быстро. Бренд реально помогает во всех вопросах, от общения с арендодателем до обслуживания и ремонта оборудования.

25.07.2023

Быстрый запуск бизнеса

Достоинства: Быстрый запуск, минимум заморочек на старте, известный бренд.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Пока еще не могу судить по прибыли но уже хочу написать для тех, кто выбирает вот прямо сейчас. Если у вас есть нужная сумма (1,3 млн р на точку) и локация на примете, 2 недели - и вы открыли продажи. ОЧЕНЬ быстро и проактивно во всем помогают. Не надо докупать оборудование и униформу, это уже входит в стоимость. В моем случае помогли подобрать локацию, отмели мой вариант, подсказали куда можно посмотреть, дали материалы чтобы быстрее заключил договор аренды площадки.

26.06.2023

Готовый выгодный бизнес

Достоинства: Легкий старт (по сути готовый бизнес), поддержка на всех этапах, есть гарантия на оборудование.

Недостатки: Пока не столкнулась и надеюсь не столкнусь.

Отзыв: Открытие своего бизнеса всегда дело рискованное. Я долго думала, смогу ли сама начать какой-то бизнес «с нуля». В итоге после оценки всех за и против, решила что самым оптимальным вариантом будет покупка франшизы. У нас в городе (Подольск) давно установлены киоски с мороженым, бренд О! Эскимо. И я знала, что этот бренд предлагает франшизу. Изучила информацию у них на сайте, очень хорошо и подробно все расписано. Цена франшизы указана, выгоды от продаж раскрыты, роялти не скрыто. Все честно и про… Читать далее

Отзывы на О!Эскимо франшиза в категории Прочее.