Шампунь Чистая линия Крапива

Отзыв о Шампунь Чистая линия Крапива:
Хороший шампунь с натуральными компанентами

26.06.2023

Достоинства

- густой
- хорошо промывает волосы.

Недостатки

- волосы сухие после применения.

Отзыв

Я решила попробовать шампунь Чистая линия Крапива, потому что моя кожа головы часто страдает от перхоти и зуда. Я была очень заинтригована обещаниями этого шампуня, который обещал укрепить волосы и устранить проблемы с кожей головы. И я не пожалела о своем выборе!
Упаковка выглядит просто и стильно, и содержит все необходимые инструкции по применению. Когда я открыла бутылку, я почувствовала приятный аромат крапивы, который создал настроение свежести и чистоты.
Шампунь был очень легким и удобным в использовании. Он хорошо пенится и легко распределяется по всей длине волос. Я оставила его на волосах на несколько минут, как рекомендовано на упаковке.
После смывания шампуня я заметила, что мои волосы стали более мягкими и блестящими. Они также стали более упругими и здоровыми на ощупь. Шампунь помог устранить зуд и перхоть, что было для меня большим плюсом.

Мне очень понравилось, что этот шампунь содержит только натуральные ингредиенты, которые не наносят вреда моим волосам и коже головы. Он также очень экономичный в использовании, что является еще одним преимуществом.

Я заметила, что после использования этого шампуня мои волосы стали выглядеть более здоровыми и сильными. Я чувствую себя более уверенной и красивой, когда мои волосы выглядят так хорошо.

В целом, я очень довольна покупкой шампуня Чистая линия. Он не только укрепляет волосы и устраняет проблемы с кожей головы, но и создает приятный аромат и эффект свежести. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный продукт для ухода за своими волосами.