Мультиварка Redmond RMC-M800S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M800S:
Подарок, который действительно помогает с любой готовкой.

01.03.2024

Достоинства

Многофункциональность, качество, простое использование, дизайн, автоматические программы, мультиповар, управление с приложением.

Недостатки

Недостатков за время использования не было.

Отзыв

Мультиварку мне подарил муж и могу сказать, что подарок оказался более чем нужным. Сначала была уверена, что новая техника будет пылиться в коробке, но как попробовала в действии, так на удивление обрадовалась простому использованию.

Муж выбрал качественную модель со всеми нужными функциями. Здесь даже предусмотрено подключение к телефону через приложение. Лично мне нравится, что запускать и контролировать готовку можно с телефона. Всего присутствует 20 автоматических программ для готовки, самые нужные, естественно имеются: тушение, варка, жарка и запекание.

В книге рецептов подробно написано какую программу нужно ставить для определенного блюда. Но если не захочется готовить по книге (что лично у меня бывает редко, но все-таки), то предусмотрен мультиповар. С ним можно спокойно настраивать нужные температуру и время, почти как готовка на обычной плите, только удобнее. Чаша кстати вместительная, еще и с антипригарным покрытием. Я часто в мультиварке жарю окорочка и картошку – ничего не пристает и потом чаша прекрасно отмывается. На кухне вещь обалденная экономит время и новое рецепты позволяет попробовать.