Сериал "Джинни и Джоржия" (2021)

Отзыв о Сериал "Джинни и Джоржия" (2021):
Интересный сериал.

Игра актеров
Декорации
27.07.2023

Достоинства

Интересный сюжет. Понравился момент с салютом.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Попался на просторах интернета, подумала почему бы не глянуть. Смотрела очень долго, т. к. некоторые моменты будто из пальца высосаны. В какие-то моменты я не понимала героев, в какие-то сопереживала.
Теперь немного про главных героев (не про всех). Джинни для меня является не особо приятным персонажем. Мне не нравилось ее отношение к матери, но в тот же момент ее можно понять. Порой она очень импульсивная.
Джорджия очень интересная, но как мать она не особо хороша. Да она старалась делать доя детей все, но в то же время могла остаться с отцом Джинни. Но я ее уважаю за то, что она смогла выдержать столько всего и не показать слабость детям. Она любила их просто не знала, как выразить эту любовь.
Для меня все персонажи хороши по-своему. У каждого свои плюсы и минусы. И для каждого человека они будут разные. Некоторые могу в ком-то из героев увидеть себя или своих знакомых. И тогда можно задуматься над тем, что ты делаешь и как это изменить.
Думаю, что подросткам этот сериал понравится, если учитывать какие жанры они любят смотреть.