Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ

Отзыв о Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ:
Новый сезон радует!

29.05.2017

Достоинства

Интересные героини, отличные эксперты.

Недостатки

Отзыв

Раньше не постоянно смотрела Перезагрузку на ТНТ, так как эксперты всегда менялись и какой-то сумбур был своего рода в программе. Ксюша Бородина мне нравится, но вот ведет иногда себя она странно, такое ощущение, что относится к героиням с каким-то пренебрежением или осуждением. Как-то не удается ей произвести приятное впечатление и расположить к себе героинь.
Работа команды из фрау клиник выше всяких похвал, нравится как рассказывают процедуры, показывают героиню во время реабилитации после пластики, Олеся Чапкънова замечательная, такая милая и добрая, хочется, чтобы побольше рассказывали про косметологию.

Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ фото 1

Другие отзывы на Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ

29.05.2017 13:30
Ну будем честными Бородина не самая лучшая ведущая, мне тоже не особо нравится, как-то неестественно она себя ведет, такое ощущение, что просто отсиживает свои съемочные часы и не более того. Из хирургов мне Копасов очень нравится, позитивный и смотрела его работы просто в сети шикарно грудь делает.
29.05.2017 13:30
Думаю, что в Перезагрузку девушки идут в первую очередь ради пластических хирургов из фрау клиник, смотрели выпуск с эскортницей, которая якобы потом оказалась на самом деле учительницей? У нее лицо было такое печальное прям, когда ей Тумаков отказался делать пластику, потому что и так все в порядке. Явно хотела еще на размер больше грудь, тоже странная мадам жалуется денег нет, а на грудь сделать деньги нашлись.
29.05.2017 13:30
Вот я какого-то пренебрежения со стороны Ксюши не заметила, наоборот мне кажется, что эмоции у нее искренние и слушает героинь внимательно. Только имхо, наряды должен подбирать стилист, как-то у Ксюши не особо хорошо получается, но на вкус и цвет как говорится.
Тоже нравится как Тумаков себя ведет, всегда спокоен, сдержан, если сравнивать с другими мужчинами в этом проекте. Реально помогает героиням и выполняет свою работу прекрасно.
02.10.2017 11:50   Пожаловаться
Malinika: Ну или по крайней мере делает вид, что слушает, она же практически всегда в последнее время говорит, ой зову психологов, а то у меня сейчас от Вашей истории голова опухнет, ну куда такой подход годится? Вот побольше бы уделяли специалистам из фрау клиник времени в программе и цены бы не было перезагрузке.